Кошки против Собак

Объявление

ВНИМАНИЕ!Дорогие гости, мы переезжаем, потому что этот форум уже не востановить.Вот новый: http://catsvsdogs.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки против Собак » Анкета » Анкета!!! <


Анкета!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Заполняйте анкету! Образец:

1. Ваше имя-
2. Пол-
3. Возраст-
4. Внешность-
5. Био-
6. Как часто сможете посейщать форум?-

0

2

1. Ваше имя-Розабела
2. Пол-Девочка
3. Возраст-2 года
4. Внешность-Золотистый щеночек
5. Био-Родилась в хорошей семье!У меня 4 брата!Есть мама и папа!!!
6. Характер-Нежная,ласковая,вспыльчивая
7. Как часто сможете посейщать форум?-каждый день!

0

3

Кстате я забыла про характер!Напишите его 6 по счету!!!

0

4

1. Ваше имя-Рэйчал.
2. Пол-женский
3. Возраст-1.5
4. Внешность-Рэёчал имеет очень нестрандартную внешность... Этим она отличается от другие и превлекает многих сабак... Рэйчел имеет высокий рост...У неё длинные когти и клыки....
5. Био-Родилась в семье породистых собак в богатом доме! Но хозяева решили меня как и всех моих братьев и сестёр продать... Меня купила очень богатая семья и решила падарить меня своему сыну на новый год... Но я ему не понравилась... Мои новые хозяева были огорчены и из-за того что я не понравилась ихому сыну они отправили меня на улицу... Потом я стала выживать дворнягой... А теперь я живу тагже одиночкой но тперь я уже стае сабак!
6. Характер-Рэйчел бывает разной... Бывает раздражительной или даже свирепой если её разозлить... С близкими ей сабаками она очень ласкова и нежна... Любит внимание.... Если нужно будет мстить до конца!
7. Как часто будете посещать форум?-каждый день!

+1

5

Принята!!!

0

6

1. Ваше имя- Полное имя Белотриса можно Белла или Бель
2. Пол-Ж.
3. Возраст- 2 года
4. Внешность- С рождения Белла слегка смахивает на волчицу, но она просто дворняжка. Шерсть серого цвета, на груди белая шерстка. Лапы черные. Уши обведены черной шерстью. Длинная серая челка.   В выражение ее глаз можно утонуть. Ее эмоции весьма сдержаны, потому не особо заметны. Легкая ухмылка на секунду коснется уголков ее рта, и вновь ее, как ни бывало. Тот ее обычный, немного странный, удивленный и даже каплю презрительный взгляд можно воспринять как упрек или не довольство. Отчасти это верно, но, все же, не только с таким смыслом смотрит на Вас Белла.
5. Био- Хозяева выбросили ее на улицу из того что она похожа на волка. Жила после этого на улице и из-за этого у нее изменился характер. С бродячими собаками провела всю жизнь и научилась всему что должна знать обычная уличная собака. Но ведь она не только бродячая собака она еще и ищейка. Нюх для нее главное оружие. Знание многих боевых искусств дало возможность стать ищейкой. Теперь хоть и она живет на свалке она защищает мир от злых кошек и под ее надзором целая свалка.
6. Характер-  С друзьями ведет себя открыто. При врагах становится замкнутой и агрессивной. Любит снег. У  Белотрисы есть привычка разговаривать внутри себя, решая, как лучше поступить и осмысляя правильность своего решения. Но внутренний голос не всегда может заставить ее поступать, как он хочет. Бель весьма независима в своих решениях, умеет отстаивать свое мнение и будет спорить, даже если она не права. Но если она с Вами согласиться, то это далеко не значит, что она признала Ваше мнение верным.   
7. Как часто сможете посещать форум?- Через день.

Отредактировано Белла (2011-01-09 21:41:40)

0

7

Принята!!!!

0

8

1. Ваше имя-Шарлиз
2. Пол-Девочка
3. Возраст-1.5
4. Внешность-короткая шерстка серого цвета напоминает шерстку норки глаза оранжевого цвета и маленькие висящие ушки
5. Био-родилась в породистой семье  скоттиш фолдов ну а в породистых котят хозяева продают её купили в качестве подарка девочке на день рождения но девочке не понравился котёнок потомучто она целый день спала и практически не игралась и её за хотели продать сноваеё купила старая бабушка у неё была собака с собакой она не поладела и сбежала но вскоре она нашла новую хозяйку
6. Характер-она целый день может проспать но потом сосем чучуть поиграться Шарлиз ласковая и нежная
7. Как часто сможете посейщать форум?-как смогу чаще по выходным

Отредактировано Шарлиз (2011-01-06 16:28:08)

0

9

Принята!

0

10

1. Ваше имя - Габриэла
2. Пол - Самка
3. Возраст - 3 года
4. Внешность - Белая стройная собака, у неё прямая спина и из-за этого она ходит как сказать "гордо". Габриэла не имеет длинную шерсть, можно сказать что у неё шерсть среднего размера. Имеет длинные стройные ноги и довольно пышный хвост
5. Био - родилась она в научном центре, из-за того что её мама из-за своей болезни спарилась с волком. Её воспитывали и расли как самую обычную собаку-волка. Но через время её опустили на улицу и она начало собственную жизнь. Она некоторое время просто ходила по улицам города, но потом нашла это место.
6. Как часто сможете посейщать форум?- часто
7. Характер - Хоть она полу волк, но она очень ласковая и добрая. Очень любит веселиться и играть.

Отредактировано Габриэла (2011-01-06 18:45:53)

0

11

Принята

0

12

1. Ваше имя-Одольфо кратко Дольф
2. Пол-мальчик
3. Возраст-2.5
4. Внешность-рыжий пёс с белой грудью и белыми лапами
5. Био-с 8 месяцев он участвовал в собачих боях но достойных саперников ему не нашлось и теперь он участвует в собачих боях ради забавы
6. Характер- Добрый но не всегда одзывчивый беспощадный но и бывает наоборот дерзкий злой  за предательство может убить лучшего друга
7. Как часто сможете посейщать форум?-как смогу

Отредактировано Одольфо (2011-02-15 12:26:53)

0

13

Принят!

0

14

1. Ваше имя-кровь
2. Пол-жен
3. Возраст-2года
4. Внешность-я немецкая овчарка,с широкими лапами.
5. Био-щенком была натренерованна на выполнения опасных заданий.
6. Как часто сможете посейщать форум?-каждый день
7 характер-настойчивый ,не вспывчевый,терпеливый ,весёлый,взаймопонимающий.

0

15

Принята!

0

16

1. Ваше имя- Лейс
2. Пол- самка
3. Возраст- 2 года
4. Внешность- Лейс породистая собака. Хаски. Черно - белого окраса. Голубые глаза. пушистая, улиженная шерсть.
5. Био- Лейс родилась холодной зимой. В то время был январь. Метель крутила по улицам оставляя за собой большие хлопья снега. Когда малышка подросла, она сбежала. И пройдя довольно долгий путь она оказалась в городе, ничего незная она плеталась по улицам. Но вскоре привыкла к этой жизни и полностью очутилась в большом мире. Мире  - войны собак и кошек.
6. Как часто сможете посейщать форум?- Как смогу, раза 45 в неделю по 2 часа.

Отредактировано Лейс (2011-01-10 11:57:46)

0

17

Принята!

0

18

1. Ваше имя-Клара
2. Пол-Женский
3. Возраст-1.5
4. Внешность-Клара очень красивая кошка она немного похожа на снежного барса, её окраска разных оттенков серого цвета, хвост очень пушистый.
5.Био-Клара жила на вилле. Имела всё что только можно иметь кошке. Снималась в фильме "Кошки против Собак" и даже не подозревала что может быть такая война между кошками и собаками. Ну и что, что собаки гоняют кошек, но не да такой степени. Вскоре хозяева Клары переехали а её бросили на произвол судьбы так как срок контракта закончился. Вот Клара и здесь. На войне о которой она и не подозревала что такое вообще может быть.
6. Как часто сможете посейщать форум? Как смогу.
7.Характер-Характер Клары противоречивый т.е. то добрая, то злая. То отзивчивая, то черствая.

Отредактировано Клара (2011-01-13 12:33:41)

0

19

Принята!

0

20

1. Ваше имя- Раф,для друзей-Раффи
2. Пол- самец
3. Возраст- 2 года
4. Внешность- Я хаски.Северная ездовая собака.У меня достаточно густая шерсть,мощные лапы  грудная клетка.шерсть серо-белая.вокруг глаз как бы белые очки.
5. Био- я родился в Канаде.Там нас разводили для того что бы мы могли в слишком суровые зимы таскать упряжки.Я был самым сильным щенком из всего помета и меня забрали самым первым.Я долго и счастливо рос.и вскоре я впервые встал в упряжку с другими собаками.я был счастлив.Но один раз нас отправили в экспедицию в тундру и наша упряжка потерялась в снегах.Собаки не растерялись и целых 4 дня тащили упряжку без остановки.мы выехали к населенному пункту а там нас нашли и вернули обратно в Канаду.потом мой хозяин решил переехать сюда вот и тут начались ои приключения.
6. характер-я сам по себе добрый.очень ласковый с людьми и особенно с их Детьми.я иногда становлюсь агрессивным если меня вывести.но а так я честный и очень отзывчивый.
7. Как часто сможете посещать форум?- каждый день.

0

21

Принят!

0

22

1. Ваше имя- Шерил
2. Пол- Кошка
3. Возраст- 3 года
4. Внешность- А можно картинку? http://s44.radikal.ru/i105/1101/99/23372cdb6ea2.jpg

5. Био- Шерил чистокровная  кошка агент. Мать звали Пушинка, а отца - Гром. Ёе родители были лучшеми Агентоми Мура. Но к сожалению их убили. Братьев и сестёр у неё не было. Когда она выросла, то пошла в академию учится на агента, енё с радостью приняли, ведь она кровный агент.
6. Характер- Это кошечка добрая, ласковая и очень ранимая. Но бывают моменты, когда её сильно разозлят, она может выпустить когти. Но раз она агент, то контролирует свои эмоций. Любит пошутить,она очень любит разыгровать своих друзей.
7. Как  часто смогу посещять ролевую. Каждый день.

Отредактировано Шерил (2011-01-30 15:19:34)

0

23

1. Ваше имя-Николь или Ника
2. Пол-Девочка
3. Возраст-2.5
4. Внешность-Чёрная кошка без шерсти с жёлтыми глазами очень тонким хвостом она чистокровный Канадский сфинкс
5. Био-Была одной из лучших учениц Академии Много участвовала в выставках.И занимала всегда призовые места  родители были лучшеми агентами мура родителей звали мать-Лола отца-Шатран   
6. Характер-Её нельзя назвать ни доброй ни злой всё зависит то настроения но за предательство с предателем сделает всё что угодно По жизни она лидер
7. Как часто сможете посейщать форум-как смогу

Отредактировано Николь (2011-01-29 17:33:19)

0

24

Шерил
Ты не написала 7 вопрос в анкете!Напиши.

Николь
Принята!

0

25

Всё зделала.

0

26

Шерил принята!

0

27

1. Имя:

Розабела, Роузбад, Роуз.

2. Возраст:

4 года

3. Кто вы(кошка или собака):

Собака

4. Пол:

Женский/Сука

5. Внешность(не менее 3-х строк!)

Глаза темные, широко поставленные.Голова: четко о черченный череп, мощная и широка морда.Шерсть прямая с обильными очесами, плотныйнепромокаемы подшорстокюХвост держится на одном уровне со спиной.Корпус: ребра сводчатые, спина прямая.Ноги сильные, мускулистые.Лапы округлые, кошачьи.Нос предпочтительно черный.Цвет шерсти свето - золотой, на ощупь очень мягкая, зубы очень острые, длинный язык.Роузбад собака крупная, порода Золотистый ретривер.

6. Характер(не менее 3-х строк!)

Роуз спокойная, но лучше к ней не пристовать!Она не любит надоедливых, с врагами жестока, а с друзьями общительная и ласковая.Любит щенков и людей, но больше всех Розабела любит своего доброго хозяина Артура, она его никогда непридаст.Кошек любит погонять и поиздеваться над ними, а так же обожает допрашивать.К своей работе относится серьезно, уважает своего босса.Понравиться этой собаке не так уж и сложно, как кажется...

7. Биография(не менее 5-ти строк!)

Родилась Розабела в хорошей семье, у нее были и родители и заботливые братья, но в один прекрасный день всего этого не стало...Собак с Роузабелой и ее братьями выпустили на улицу.Родители стали тренировать щенков, чтобы те потом заняли их место в агенстве собак которое борется против кошек.Роуз было это интересно и она стала тренироваться.Но вечером на них напали кошки, это были профисиональные ниндзя.Роуз с бртьями спрятались и наблюдали за битвой.Родители былись изо всех сил, но неполучалось и кошки их одолели.Когда те хотели уходить, то увидели братьев Роузбад и схватили щенков.Розабела смогла незаметно перепрятаться и уцелела.Родителей и братьев кошки увезли с собой на допрос.На утро Роуз вылеза из укрытия и стало смотреть на весь этот беспорядок.Хозяева увидели Розабелу и песпорядок, они были просто в гневе, но узнав что Родители Роузбад и ее братья пропали они стали их искать...Прошел месяц, но никто так и необъявился.Роузбад стала единственной собакой у хозяев.Шли годы, Розабела росла и сила тоже росла.Она неволяла дурака все эти годы, а уперто тренировалась и теперь когда она из щенка превратилась  большую и красивые собаку, она была готова...готова отомстить за свою семью.Роузбад убежала от хозяев и пришла в агенство собак, где теперь будет воевать с кошками до конца!

8. Будите активны?:

Да.

9. Посещаемость

Как смогу)

10. Связь

Через ЛС

11. Ваш статус

*Прийти, увидить, победить*

0

28

кер

0

29

бла

0

30

Имя Луна.
ПОЛ. Девочка.
Возраст.1год.
Внешность.
http://s2.uploads.ru/t/KrnlE.jpg
Био-Добрые хозяева взяли меня котёнком.Потом меня позвали в Мур.
Характер-Добрый шутливый.
Как смогу.

0


Вы здесь » Кошки против Собак » Анкета » Анкета!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно