Кошки против Собак

Объявление

ВНИМАНИЕ!Дорогие гости, мы переезжаем, потому что этот форум уже не востановить.Вот новый: http://catsvsdogs.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки против Собак » Места для свиданий и встреч... » Заброшенная фабрика.


Заброшенная фабрика.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь старая заброшенная фабрика, а точнее её развалины))) Она очень старая и поэтому ходить там опастно, на вас может обрушаться потолок или провалится пол. Ходят слухи что тут живут призраки рабочих, без отдыха работающих на фабрике.

0

2

кровь прибежала сюда и легла в уютном месте.Хотелось бы мне ,чтоб кто-нибудь был рядом-подумала кровь лежа и грустно смотрев на небо.

0

3

кровь встала и направилась ------> в свой дом.

0

4

Рэйчь опустив голову шла к фабрике. Наконецто дойдя она зшла в неё и поднялась на 2 этаж по сломанным, еле держащимся ступеням лестницы... На фабрике было опастно и жутко, но Рэйчь было не до этого. Она села около окна и смотрела в даль...

0

5

кровь легла рядом с рэйчал .
а как это чёртовая кошка спасла тебе жизнь- спросила кровь со злостью на всех

0

6

Рэйчь заметила рядом с ней Кровь и улыбнувшись ответила Было время, когда я жила на свалке... Я тогда была подросшим щенком... Я гуляла в поиске еды, но если я её находила, то у меня её постоянно отбирали! Однажды на меня набросился огромный, злобный пёс. Я была маленьким, вкусным обедом для него! Голодная псина, думая только о еде решила убить меня и стала бежать за мной... Естественно он меня почти догнал так как я тогда ещё плохо бегала да и была небольшого размера... Я бежала незная куда и вышло так что я уткнулась в забор! Это был тупик! Собака стояла передо мной пуская голодные слюни. Я закрыв глаза ждала смерти, но тут откуда не возьмись взялась Клара и вцепилась псу в морду! Она её начала царапать лиш сказав мне- Беги!. Я естественно стала бежать от собаки. Я пролезла через дыру под решётчитым забором и стала ждать кошку быв уверена что собака не переберётся через забор. Клара увидив что я в безопастности отцепилась от собаки и побежала ко мне, но уже не по земле а по заборам, мусорным бакам и т.д. Затем она перемахнула через забор и мы с ней спокойно пошли в более безопастное место. По дороге мы с ней познакомились. Так началась наша дружба.

0

7

<-----------Дом крови
Розабела примчалась на фабрику и увидела там Рэйчал с кровью:-Ну наконецто!Я их нашла-Подумала Розабела.Потом она поднялась к ним и сказала:-Слушайте за вами неугнаться!!Я вас везде искала и нашла только здесь.Так теперь обьясни мне кровь почему тебе ненравится Клара?Обьясни чем?!Она не Шарлиз она перешла на сторону добра!И ты как мой помощник должна понять.Если ты конечно разумная собака!Кошка для собачьего управление просто супер оружие!Наверно тебе ненравится то что она непохожа на собак,да?!Я думаю ты тоже непохожа на нас кровь.Я все о тебе знаю я знаю о каждой собаке которая поступила в агенты.Может ты расскажешь о своей тайне??-Говоря Розабела стояла напротив друзей и смотрела в глаза крови.Потом она добавила:-Я думала друзья ничего нескрывают друг от друга!А особено помощник босса.Я бы и неподумала тебя уволить из агенства или предать!Если бы мне сразу все рассказала.Ты непретставляешь какая рана у меня на сердце,а ты еще винишь нас за предательство?-Добавила Розабела она уже незнала что сказать поэтому сказала только правду.

0

8

ну раз ты хочешь так поступить то пожалуста я увальняюсь и ты не можешь узнать обомне информация секретная я больше не появлюсь в штабе раз там меня на кошку променяли и не хочу быть помощником босса и вообще не кем!Ты незнаешь обомне нечего,когда-то кошка предала нас ,нас-это я и моя стая(собак)Мы долго не могли сойтись однако пока всее мы не упали в обрыв выжили не многие ...........Хотите кошку получайте,но или она или я ,я вам не была полезна так что я думаю что ты так же ,как и другие будете за неё!!!.-закричала кровь рыча ,она отвернулась и ушла ушла опять домой ------>дом крови Розабелла думает ,что приняв кошку ей всё сойдёт,то она ошибается.

0

9

Розабела увидела что кровь окончательно сошла с ума и побежала за ней.------------->Дом крови

0

10

Рэйчь была зла на Розабелу что она так поступила  и появилась вообще невовремя! Она взерошившись сказала рыча на Розабелу Розабела зачем сыпать соль ей на раны?! Ты поступила ужасно!  Она хотела сказать ей многое но сказав лиш это Рэйчь устремилась за Кровью.----Дом Крови.

0

11

Розабела остановилась на пол пути и услышав слова Рэйчал сказала:-Я ее  не увольняла она сама!!И вообще если бы не эта кошка ничего бы не произошло!Я приняла ее в агенство потому что она твой друг иначе зачем мне кошка в агенстве!!Я пошла у вас на поводу чтобы все было хорошо,но даже теперь все стало хуже чем и было!Когда я стараюсь делать вам добро вы ине отвечайте злом.Я ради вас убиваюсь тут нашусь по всему городу хочу понять в чем причина, вы как мне ответили!?Истерикой и оранием.Если вам ненравится ничего на этом белом свете тогда я сама ухожу чтобы вы наконецто были счастливы!!-Говоря из глаз Розабелы текли медлено слезы.Потом посмотрев на Рэйчал она убежала на свалку.------------------>Свалка

0

12

Рэйчь увидя что  Розабела уходит закричала ей в след СУПЕР! Это всё на что ты способна?! Уйти из штаба, для вас это единственное решенье! И ты просто лиш насыпала ей соль на раны, сказав про тайну! Да, она тоже не ангел, но так поступать.... Рэйчь договорив вздохнула и залезла  на крышу 4-этажной фабрики и с грустью стала на обрыве. Что мне делать?!... Кровь уволилась, Розабела тоже решила проблему тем что ушла из штаба... А что делать мне?!

0

13

Розабела сново остановилась и крикнула Рэйчал:-А ты подумай мне вы несыпали соль на раны!!?Вы все заботитесь друг о друге,но насчет меня вам просто наплевать!Вы плюете в мою сторону думайте я каменная.Я тупая ни начто негодная шавка!!Теперь я знаю как вы со мной обращатесь.-С последними словами Розабела скрылась из виду.-------------->Свалка

0

14

Рэйчь уже не обращала внимания  не на чьи слова,  но она понимала что переборщила. Что мне теперь делать?! -думала Рэйчь смотря вниз. Она ещё ближе подошла к обрыву так что была в сантиметре от него. На мнгновенье в её голове пронеслись мысли смерти, но она сразу же от них избавилась. Вдруг на мнгновенье она закрыла глаза и будто представила смерть. Это смерть была не её, а Розабелы и видела она её как будто  наяву... Быстро открыв глаза Рэйчь не могла понять что это было. Что это?! Я просто на 5 секунд закрыла глаза, а произошло так как будто я увидела  будущие. Рэйчь была ошарашена этим видением.Она резко встала и это спровацировало обрушение здания. Рэйчь испугавшись путалась вовремя убежать, но вдруг её глаза стали ярко жёлтого цвета и она по развалинам стала устремлятся на землю, но сама она не озоновала что делает. Рэйчь была будто во сне, а ей управлял дух или что-то вроде этого. После того как она была на земле она пулей побежала на свалку. ----Свалка.

0

15

Рэйчь пришла на фабрику и залезла на 3 этаж. Там была небольшая дыра в стене, но зато всё остальное было в целости. Это было раньше наверное типо кабинета, об этом говорили размеры этой комнаты. Рэйчь нашла на фабрике пару тряпок и уложила их в той комнате. После этого она легла на них и стала смотреть на звёздное небо через ту самую дыру.

0

16

было уже утро икровь прибежала сюда она села и положи под себя второй кулон ,потом она села и завыла.
аааааууууууууууууууууу-вой всё продолжался дальше идальше пока не вышла рэйчел.

0

17

Рэйчь проснулась от воя. Потянувшись она понела, что этот вой означал что её зовёт Кровь. Улыбнувшись она вышла из своего нового логова и подошла к Крови сказав С добрым утром! Ты меня звала?

0

18

да рэйчел пойдёшь комне жить спросила кровь

0

19

Рэйчь неожидала этого, но не смотря на это не долго думая ответила хех, спасибо за предложение... Я согласна! А твоя хозяйка разрешит? Рэйчь говорила это радостным голосом. Ей тоже было одиноко одной в доме, а теперь она и вовсем живёт на заброшенной фабрике поэтому она была рада согласится жить вместе с Кровь, тем более они были отличными подругами и названными сёстрами... Пока Рэйчь разговаривала с Кровью с её шерсти стекала синяя краска...

0

20

ну вообщето это она мне и предложила,она дала мне кулончик с волком только ты без номера,одень его и ты будешь являть офицальным членом моей семьй,щас она ушла на работу,но придя домой она принет тябя как еня в свой дом.-сказала это кровь с улыбкой и поднесла ей кулон с волком.

0

21

Рэйчь была рада и поражена таким жестом. Не медля не минуты Рейчь одела кулон себе на ошейник и сказала радостным голосом Супер! Я очень рада быть членом вашей семьи! Позже Рэйчь заметила что с неё со спины слезла краска и продолжает слезать в некоторых местах так как на неё с крыши капали капли оставшегося после вчерашнего дождя капли. Ой! Кажется краска меня покидает... А ну и ладно! Я начну новую жизнь, в новой семье! Краска уже в прошлом... Хех, наконецто ты  увидишь мою реальную внешность! -после этих слов Рейчь встала под стёк холодной воды и поплескавшись немного отряхнулась и вовь подошла к Крови сказав Вот мой реальный вид! Ну как тебе? перед Кровью уже стояла породистая, чёрная немецкая овчарка!

0

22

класно уда пойдём???-с улыбкою сказала кровь .Ко мне домой ну или в штаб

0

23

Ну... Давай для начала в штаб. сказала Рэйчь смывая последнюю краску с шерсти.

0

24

ой я же забыла ,что там меня не жду сказала кровь и повернулась в сторону дома.

0

25

Рэйчь нечего не сказав тоже пошла в сторону дома.

0

26

-------------->дом немецких овчарок

0

27

--------Дом немецких овчарок.

0

28

Луна сидела на крыши и не понимала.Почему собаки считают Мур врагами!В фильме собаки уважают агентов кошек.
Почему кошки думают что собачье агенство Зло! Почему нам не помагать друг другу.

0


Вы здесь » Кошки против Собак » Места для свиданий и встреч... » Заброшенная фабрика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно