Кошки против Собак

Объявление

ВНИМАНИЕ!Дорогие гости, мы переезжаем, потому что этот форум уже не востановить.Вот новый: http://catsvsdogs.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки против Собак » Жилища собак-агентов. » Дом Дольфа


Дом Дольфа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

летом у меня не комната вечно открытый вольер длинной в 6 метров там есть укрытие напоминающие маленький дом  зимой и осенью у меня 2 своих комнаты первая комната чуть меньше чем вторая под ней подвал ,вторая комната для тренировок там меня дрессирует хозяйка там ещё проводятся тренировачные бои  в доме 5 комнат не считая (ванную и кухню) в доме есть зал, комната хозяйки и гостинная.

0

2

--------------->Дольф за шёл в дом и направился в тренировочную комнату его всё время мучала мысль...что же итим кошакам от меня надоспросил он сам у себяно потом он заглянул в окно и увидил что до сих пор там сидят кошаки кажеться я понял !!!!!кошаки подслушуют информацию!

Отредактировано Одольфо (2011-01-07 17:25:45)

0

3

---------->Дольф пошёл в штаб(собак)

0

4

дойдя до угла своего дома Дольф увидел кошаков стоять на месте !!! а то порву на части!!!!!и он  потащил их в зубах... инаправился в штаб ---------->штаб (агенство собак)

0

5

Дольф пришёл домой и посмотрел на часы мне скоро пора на бои

0

6

Одольфо пришло сообщение на ошейник. Привет, извени что не открыла, прсото хозяйка могла увидеть.. Ты что-то хотел?

0

7

[b]я знаю что задумали кошки они подслушивают всю информацию чтоб передать своему боссу узнать сколько нас собак что мы будем делать а да у меня сейчас будет бой надеюсь я выграю ато буду едой для громадного питбуля [/b]

Отредактировано Одольфо (2011-01-07 22:05:52)

0

8

Понятно... Наглые кошки! Постарайся нечего вслух не распростронять насчёт агнества! Я тоже надеюсь что ты выиграешь, а не станешь едой... Да и вообще я сомневаюсь что ты проиграешь! Ну, удачи тебе, а наверно сейчас буду спать чтобы не вызвать подозрения у Джейс... Пока ещё раз удачи в боях!

0

9

СПАСИБО!!!

0

10

Одольфо пришло сообщение на ошейник.- С добрым утром! Ну как прошли бои?

0

11

как спалось??? я в последнию секунды увернулся в этот раз бои были нечестные с 5 летним питбулем  посровнению с ним я щенок

0

12

Хорошо! А тебе как спалось? Да, это конечно нечестно! Но я рада что ты не стал кормом...

0

13

нормально...

0

14

Эм.. Из агенства есть какие нибудь новости? Просто я спала, могла что-то пропустить...

0

15

не знаю...просто я домой в 12 ночи вернулся может до этого, там какие нибудь новости были

0

16

Хм, понятно... Как только будет в доме безопастно я схожу в штаб и узнаю новости за последние часы.

0

17

я с тобой!

0

18

Дольф сказал и пошёл в штаб----------->штаб (агенство собак)

0

19

<--------------Штаб (агенство собак)Дольф пришёл домой и тут же его встретила недовольная хозяйка.Дольф подумал ну вот Ещё неприятности...Хозяйка начала кричать на Одольфо Дольф где ты был!!!Вот теперь я буду закрывать калитку!!!А вот теперь точно неприятности калитку предётся выбивать или перепрыгивать!

0

20

Обиженный Дольф пошёл спать в свою комноту...

0

21

Прошел 1час Дольф проснулся вылез з будки и направился на кухню и увидел в миске сухой корм...Ну вот она меня теперь сухим кормом кормить будет   прроррычал он Ни чего я так этого не оставлю!

0

22

Услышав рычание Дольфа хозяйка вошла в комнату,начала говорить грубым голосом -Что не нравится!,а мне тоже ненравится.Я завела собаку для охраны дома,а не только для собачьих боёв!Калитку я закрыла.Так-что ты ближайшим временем никуда не уйдёш!Одольфо посмотрел на разгневаную хозяйку и пошё в свою комнату...

0

23

Розабела говорила с Одольфо через ошейник:-Дольф ты меня слышишь?Как у тебя там дела?И ты видел кого нибудь??

0

24

Дольфу пришло сообщение на ошейник[/u]Слышу, ну связь какая-то плохая ,как -будто кто-то перекрывает сигнал .Когонибудь из кошек или,из наших агентов?Спросил он у Розабелы

Отредактировано Одольфо (2011-04-23 10:07:54)

0

25

Розабела сказала:-Когонибудь из наших агентов...ну и кошек..-Розабела замолчала и ждала ответа.

0

26

К сожелению нет...Я целый день взаперти дома сижу.сказал через ошейник Дольф

0

27

Розабела сказала: А что ты сделал? - Спросила Розабела через ошейник и замолчала.

0

28

Да не чего особенного.....Просто меня всю ночь не было дома.И хозяйка это заметила...Вот теперь и сижу в заперти. [b]сказал Одольфо Розабеле

0

29

Розабела выслушала Одольфо и сказала: Мне нужно с тобой встретиться!Можешь сбежать так, чтобы хозяйка тебя незаметила? - Договорив Роузбад затихла.

0


Вы здесь » Кошки против Собак » Жилища собак-агентов. » Дом Дольфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно