Кошки против Собак

Объявление

ВНИМАНИЕ!Дорогие гости, мы переезжаем, потому что этот форум уже не востановить.Вот новый: http://catsvsdogs.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки против Собак » Нейтралка. » Город! <


Город! <

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

кровь ещё пуще зарычала на кошку уйди вон или иначе тебе не здобровать имей виду ,что я не простая собака ....Подойдёшь ближе я кинусь на тебя!- совсей злобой что была в её крови она зарычала втав в боевую стойку.

0

62

кровь не хотела не кого слышу или выслушивать. Рэйчел как ты могла так предать меня кровь отвернулась и  пошла домой ------->дом крови .пусть я лучше на цепи посежу подумала кровь

0

63

Клара, тебе и правда стоит уйти... Я с тобой потом поговорю... Просто сейчас ты рискуешь жизнью... Пока Кровь не успокоится, тебе лучше находится подальше от неё... Я её знаю лучше чем кто бы... сказала Рэйчь Кларе

0

64

Увидев что Рейчел и Клара пытаются наладить отношение с Кровь, она побежала помогать. Кровь хватит так себя вести, что если ты её не любишь то значит мы тоже не должны её любить - добежав сказала она оскалив зубы.

0

65

Клара улыбнулась Кровь ни кто ни Рейчал, ни Габриела, ни Розабела ни кто из них не придатели. Кстати для вашего агенства кошка это наоборот супер пупер я ведь могу нужную вам информацию просто спросить у других кошек, напимер сегодня мы с Габриэлой спасли её хозяйку Стеллу её же охраняли кошки мне это дело расплюнуть

0

66

Рэйчь увидив что Кровь ушла, грустно опустив голову стала направлятся к фантану у которого она так любила сидеть, обдумывать планы или просто погрустить... Она не стала бежать за Кровью потому что боялась лиш сделать хуже, но потом ещё вдруг как осинило и быстро устремилась к Крови с мыслями- Пусть лучше она меня разорвёт за предательство, но на цепи я ей сидеть не позволю!----Дом крови.

+1

67

Кстати, Клара, я так и не узнала, ты со мной жить будешь? Я очень этого хочу!! - подойдя ближе и насторожившись спросила.

0

68

Ну давай, если только будет согласна твоя хозяйка улыбнувшись сказала Клара.

0

69

Ладно, пошли за мной, прям к моему дому - сказав она оглянулась по сторонам и пошла к своему дому.
---------------------> Дом Габриэлы

0

70

<------------Штаб(агенство собак)
Розабела прибежала в центр города и увидела что она опазда потому что уже все разбежались.Тогда она рванула к дому крови.------------->Дом крови

0

71

Я медленно шел по улице ,мимо пробегали люди и ездили велосипеды.Я шел разглядывая весь город.мой хозяин тащился сзади с сумками.мы планировали остановиться в гостинице но не найдя подходящих реешили остаться на вокзале а завтра пойти искать квартиру.Я шел вдалеке от него и иногда оборачивался назад.вскоре я остановился и скал ждать когда тот подойдет.

0

72

<--------Свалка(агенство собак)
Пока Белла шла на ее ошейник прислали сообщение: *Появился новый пес! Должность: Ищейка, а так же твой ученик. Кличка: Рафф* После сообщения Белла про себя сказала: Так, так, так.. Ну и кто же этот несчастный. Которому досталась доля быть моим учеником. С ехидной улыбкой Белла ходила по городу и как это странно не показалось она нашла своего ученика. Я так понимаю ты, Рафф!- задала она вопрос псу и стала ходит вокруг него кругами пытаясь изучить его на будущие.

0

73

Я подскочил от неожиданности.О да,я Рафф.Сказал я ,-а ты как я понимаю мой наставник.Я посмотрел на собаку.потом снова глянул на хозяина идущего в далеке.Значит меня все таки взяли,да??Я сел на землю и уставился на нее.а как тебе зовут??

0

74

Выслушав Рафф Белла ответила: Да я твой наставник. Да тебя взяли хотя я сама об этом узнала недавно. Сев рядом с Раффом Белла продолжила: Я Беллотриса. Только и успела сказать Белла как вдруг ее ошейник нервно запищал. Что за *** ругнулась про себя Белла и посмотрев кто в беде сразу же подскочила как ошпаренная. Вот тебя на! Розабела в беде! А она ведь младше нас всех... Рафф ты со мной или будешь ждать хозяина? Спросила она у пса и стала смотреть на него с надеждой в глазах.

0

75

Я с тобой конечно,я пришел сюда не сидеть и быть паинькой.пора показать этим кошкам где раки зимуют.Я подскочил и сказал.ну учите наставник я усмехнулся и стал смотреть на учителя.

0

76

Белла немного покосилась на Раффа и сказала: Я ценю твой энтузиазм, но дело не в кошках, а в моих соседях! Блохастых псов со свалки пора проучить... Они и так достали уже.. Сказав это она пулей побежала на свалку иногда тормозя чтобы Рафф мог догнать ее.
-----> Cвалка(собачье агенство)

0

77

ну ладно...тогда бродячим псинам...я побежал вслед за ней.догнав ее я стал бежать рядом.-----> Cвалка(собачье агенство)

0

78

Клара благодарным взглядом посмотрела на Габриэлу, но сказала Спасибо конечно, но давай ты нас с твоей хозяйкой завтра мне хочеться попращаться с уличной жизнью, ну ладно пока я пойду на свалку
---------->Свалка (собачье агенство)

Отредактировано Клара (2011-01-11 16:13:56)

0

79

Услышав что сказала Клара она сказал - Ладно, я сейчас её преведу, это займёт буквально пару минут - договорив она побежала домой.
----------->Дом Габриэлы.

0

80

<------------Штаб(агенство собак)
Роузбад пришла в центр города и села под фонтан с надеждой что хотя бы кто-то даст ей еды.Везет у какого есть хозяева!Например:Рэйчал у нее есть хозяйка или Рафф у него тож есть хозяин или кровь даже у нее есть хозяйка!!-Думала Розабела опустив голову.Но неожидано к Роузбад подбежал какой-то мальчик ему было лет 11.Розабела сидела и смотрела на мальчика грусными глазами.Мальчик посмотрел на Роузбад и дал ей бутерброд.Роузбад сжевала его и облезала мальчика.Потом мальчик присел на корточки и начал гладить Розабелу по голове.Хорошая собачька!Ты наверно дворняга?!Хм..Я думаю мама небудет против тебя!-С этими словами Мальчик крикнул Роузбад:-Пошли девочка!Ко мне.-Розабела услышив команду встала и пошла с мальчиком.А что он неплохой!Может я наконец-то семью обрету?!-Пока Розабела думала мальчик привел ее к меме она стояла у полатки с мороженым.Мам смотри!Это хм..О придумал!!Это Розабела-Когда мальчик произнес ее имя Роузбад сильно удивилась:-Откуда он знает мое имя??Может у него какой-то дар есть?!-Думала Роузбад и смотрела на мальчика.Мама повернулась и увидела что рядом с Артуром стоит собака и сказала:-Артур отойди от нее она плохастая!!-Крикнула мама.Мам ну пожалуйста давай оставим ее!Она такая хорошенькая.Я правда правда буду заботиться о ней ты даже ее и не увидишь она будет ниже воды тише травы.Пожалуйста мама давай оставим Розаьбелу!!-Говоря мальчик смотрела на маму и гладил Розабелу по голове.Мама косо посмотрела на собаку и сказала:-Ну ладно!Можешь оставить себе собаку.Но только если ты будешь за ней хорошо ухаживать,выгуливать и дресировать!-Говоря мама смотрела на собаку.Ес!!Ес!Спасибо мама я тебя неподведу.-С этими словами семья отправилась домой.Неужели у меня появились хозяева!!?Неужеле у меня появился дом!!?-Думала Роузбад и шла рядом с Артуром.------------------->Дом Розабелы

0

81

<--------------Дом Розабелы
Розабела пришла в центр города с ее хозяином Артуром.Сначало они походили у фантана потом посиделе на лавке и решили пойти домой потому что Артуру стало плохо.------------------>Дом Розабелы

0


Вы здесь » Кошки против Собак » Нейтралка. » Город! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно