Кошки против Собак

Объявление

ВНИМАНИЕ!Дорогие гости, мы переезжаем, потому что этот форум уже не востановить.Вот новый: http://catsvsdogs.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости!

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Розабела посмотрела на Клару и сказала:-Ну возможно они обычные хулиганы!И штаб собачьего управления в сего один.Это наш штаб,так что у них неможет быть своего штаба!Они просто дворняги,а насчет того,чтобы проучить их это можно сделать,но ты пойдешь неодна!Выбери себе напарника.-Говоря Роузбад смотрела на экран с фотографиями всех агентов.

0

332

Неожидано у Роузбад загудел ошейник и она понела что хозяева ищут ее.Розабела посмотрела на Клару и сказала:-Прости Клара, но мне надо бежать!Давай в следущий раз поговорим об этом.-С этими словами Роузбад выключила все приборы и помчалась домой. -------------->Дом Розабелы

0

333

<----------------Дом Розабелы
Розабела пришла в штаб и села за свой компьютер.Роузбад просмотрела все информацию и увидела что появились 2новые кошки.Роузбад немного растерялась.Потом она раскрыла карту и стала смотреть место нахождения кошек.

0

334

Клара лежала на полу в штабе ожидая Роузбад и задремало, но вдруг она услышала шаги и сразу же проснулась. Она ещё не успела полностью проснуться как начала тороторить без умолку: О, привет ещё раз. Ты выглядишь как то растерянно что то случилось? с этим словами Клара подошла к Роузбад и увидела карту Что это за точки движутся по карте...Клара отлично знала карту и места которые на ней изображены, но не видела ни разу этих точек ...она что электронная? Клара посмотрела на Роузбад.

0

335

Розабела услышав вопрос сказала:-Ну да.Эти точки показывают где находятся новые кошки!Они опять готовят новый план отомстить.Но  здесь только одна кошка, а вторая неизвестно где!Вот смотри у меня есть их фото.-С последними словами Роузбад залезла в ящик и достала две фотографии с новыми агентами кошачьего агенства.Роузбад положила их на стол и подвинула лапой к Кларе.

0

336

Красная кнопка загарелась на ошейнеке Дольфа.И он быстро произнёс  -Девчёнки я пойду!Хозяйка заметила что меня нет дома... Сказавши Дольф побежал как молния.------------>Дом Дольфа

Отредактировано Одольфо (2011-02-15 11:57:57)

0

337

Розабела заметилла что Дольф уходит и сказала:-Пока Одольфо!-Говоря Роузбад смотрела как  убегает Дольф.Потом Роузбад посмотрела на карту и только хотела что-то сказать как вдруг у нее на ошейники загорелась красная кнопка и тихо запещала.Розабела понела что ее хозяева вот-вот придут домой.Роузбад подвинула фотографии к себе и убрала обратно в ящик.Потом она слезла со стула и убегая крикнула Кларе:-Клара мне надо бежать!Мои хозяева с минуты- на минуты должны прийти домой!Пока, завтра увидемся.-С последней фразой Розабела скрылась из виду.--------------->Дом Розабелы

0

338

Больше вы собаки не увидете свой штаб! Ха Ха ХА!!!!! Да мы кошки владеем этим городом! Она полошила бомбу в
главный компютер и быстро смылась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно